Челябинская область

Здравствуйте,меня зовут Мария Помогите пожалуйста,... - вопрос №942849

Здравствуйте, меня зовут Мария.Помогите пожалуйста, у меня есть задолженность по кредиту в течении 40 дней. Я не скрывалась от сотрудников банка, у них есть мои данные, я не сменила адрес проживания, и отвечала на телефонные звонки, так же у них есть данные моего отца и он выходит с ними на связь. А сотрудники банка в свою очередь, в социальных сетяхвысылают в Контакте мои знакомым, с которыми я поддерживаю отношения от случая к случаю следующие сообщения: Здравствуйте, к Вам вынужден обратиться сотрудник Уральского Банка Реконструкции и Развития. Длительное время мы не можем связаться с нашим клиентом  МАРИЯ  который указал Вас в качестве родственника. Возможно, он сменил свои телефоны. Просим Вас по возможности передать МАРИЯ  наши контактные телефоны, 8(343)2534186, 89221990773 Банк настоятельно рекомендует ему перезвонить по указанным номерам Спасибо.

Скажите пожалуйста, законно ли это?

Спасибо вам за помощь.

Ответы

Здравствуйте!

Я думаю данные действия банка незаконны.

Buh