Оформить дачу в собственность - вопрос №94303

можно-ли оформить дачу в собственность, если она была куплена по обычной расписке и никаких других документов нет.

Дополнение автора от 02.07.11 21:27:21

предыдущая хозяйка(у которой я купила)так же покупала по обычной расписке 15 лет назад и у неё нет никаких документов

Ответы

Уважаемая Татьяна!

Для регистрации купленной недвижимости (дачи) в собственность необходимо как минумум заключить договор купли-продажи между собственником и покупателем, оформив его в соответствии с требованиями законодательства. Ваш вариант в этот порядок не вписывается.

Для получения обстоятельной консультации обращайтесь ко мне через чат или опцию «написать письмо».