Ставропольский край

Добрый вечер меня зовут Максим... - вопрос №943518

Добрый вечер.меня зовут Максим и я хотел бы уточнить должны ли в женских консультациях выдавать витамины беременным, при этом выписывая беременной какие либо лекарственные препараты, не обязаны ли они делать скидку или выдавать бесплатно.Заранее спасибо.

Ответы

Беременой необходимо обратиться к глав врачу, пусть предоставят нормативный акт на основании которого не выдают бесплатно витамины, датут отказ. После отказ оспорить в суде!