Волгоградская область

При оформлении кредита (в 2012... - вопрос №943636

При оформлении кредита (в 2012 г.) банк предоставил кредитную карту.Кредит погашен(в 2012 г.), а карту не здала.Теперь банк требует деньги за обслуживание карты было 320 руб, теперь +70 руб./день.Могу ли я не платить за карту, которой после погашения кредита не пользовалась.Помогите советом пожалуйста, просто первый раз в такую ситуацию попала.Банк не хочет терять свои деньги, а я вроде как оченьжелаю.Просто я не понимаю, за какое такое обслуживание я должна отдать больше 1000 руб., если карта тупо лежала на полке у меня дома?

Ответы

Для объективной консультации необходимо ознакомиться с текстом кредитного договора. Условиями выпуска и обслуживания пластиковых карт этим банком. Почему 70 рублей в день? Кроме этого, карты подлежат перевыпуску. И при отсуствии поступлений на обслуживание карты ее просто банк должен был заблокировать. Таким образом понятно, что Вы ею не пользовались, так как она была заблокирована. Обращайтесь на очную консультацию, следует уточнять подробности.