Саратовская область

Добрый день!Вопрос?Долговая расписка написанная от... - вопрос №943854

Добрый день! Вопрос? Долговая расписка написанная от руки имеет ли она юр.силу.

Ответы

Здравствуйте! Если в расписке указанны паспортные данные, сумма долга (займа), есть подписи сторон, даты получения займа и условия его возврата, разницы написана она от руки или составлена на ПК, нет. Имеет юридическую силу. Но все же желательно, что бы была должником написана от руки.