Республика Башкортостан

Получили отказ Администрации в привтизации... - вопрос №943958

Получили отказ Администрации в привтизации земельного участка под жилым домом, хотя все соседние участки — приватизированы. Как правильно обжаловать данное решение в суде?

Ответы

Оспаривать (признавать незаконными) решения, действия (бездействие) органов государственной, муниципальной власти, должностных лиц и т.д., следует в порядке главы 25 ГПК РФ, и Закона РФ от 27.04.1993 N 4866-1, заявлением в суд. Естественно в заявлении должны быть доводы, ссылки на законы, доказывающие, что отказ чиновников был неправомерным.