Рязанская область

здравствуйте, я несовершенно летний познакомился... - вопрос №944437

здравствуйте, я несовершенно летний познакомился с человеком в соц сетях, который предложил умножить мой счет в букмекерской канторе, я согласился, оплатил его услуги, после чего мой счет в бк был полностью проигран, можно ли квалифицировать действия человека как мошеничество?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В данном случае отсутсвует состав преступления, так что нет.

Buh