Ярославская область

Здравствуйте! В результате ДТП поврежден автомобиль, застрахованный по КАСКО. Виновата вторая сторона, которой страховая компания по регрессу - вопрос №1793293

предъявила иск. Однако в размер ущерба внесены те повреждения и замены деталей, услуги, которых не было на момент аварии. Все представленные страховой подтверждения явно фальсифицированы. Куда обратиться по факту мошеничества: в УЭБ, прокуратуру или ???

Ответы

Buh

По факту страхового мошенничества (ст.159.5 УК РФ) обращайтесь в полицию. К заявлению приложите копию справки о ДТП, а также страхового акта страховой компании и документов по ремонту.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh