Другое

Здравствуйте. Вчера перевела деньги на карту сбербанка. После перевода денег продавец пропал. Удалил все данные. Заявление написала на возврат денег - вопрос №1991702

в банке Рнкб, но попросили написать заявление еще в сбербанке России. Заявление в полицию написала. Как быть дальше? Как вернуть деньги? В сбербанк России так и не смогла написать заявление, но все данные передал мой банк РНКБ,

Ответы

Buh

По факту мошенничества немедленно подать заявление о преступлении в ближайшее отделение полиции. P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Основное вы уже сделали, по практике данных дел могу проконсультировать лично.