Волгоградская область

Не можем выселить квантирантов - вопрос №944814

Нужно выселить квартирантов с квартиры, платят но не в срок, говорят что не могут найти другую квартиру, договор не заключали, но написали расписку что сдаем квартиру им а 1 год, И у них 3 детей. Знаю что по закону нужно через суд, но это очень долго, выгнать хотим по скольку сами хотим туда переехать. не кто из них там непрописан.<br />Вещи в квартире все ихние.<br /><br />Сказали им выезжать уже 3 месяца назад каждый раз когда спрашиваем они отвечают что ищут, и не как не найдут, все вранье ( <br /><br />Подскажет можно ли их как нибудь выставить насильно вместе с вещами? сменить замки в квартире? Или отключить свет? чтобы потом проблем не было.<br /><br />Расскажите как это можно сделать правильно чтобы потом не было проблем??

Дополнение автора от 08.02.14 18:29:19

Полный текст рассписки :

Я (ФИО владельца квартиры) сдаю квартиру (ФИО съемщика квартиры) на 1 год.

                                                                                  число:  18.08.2013г

                                                                     подпись владельца квартиры

расписку не где не заверяли, просто написали и отдали

Ответы

Чтобы Вас нормально проконсультировать, желательно увидеть полный текст расписки, которую Вы дали квартирантам.