Нижегородская область

Здравствуйте! Я хотела бы узнать... - вопрос №944923

Здравствуйте! Я хотела бы узнать. У меня имеется кредит в 100 тысяч, недавно я нашла объявление на сайте, погасим ваши долги! Так вот, они предлагают погасить мой кредит, а я им за это отдам энную сумму денег, ну с моих 100 тысяч получается 24 тысячи. Что это такое? Это какие то аферисты?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Это, действительно, мошенники. Совсем недавно, в отношении таких «доброжелателей» возбуждено уголовное дело (информация из СМИ), а у потерпевших образовалась просроченная задолженность перед банками. Поэтому ни в коем случае не связывайтесь с ними, помните: «бесплатный сыр — только в мышеловке».

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh