Иркутская область

только что оформили на лишение... - вопрос №945102

только что оформили на лишение прав прибор в больнице показал 0,16 что-то можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно. Показания прибора в пределах допустимой нормы. Производство по делу в отношении Вас должно быть прекращено. Заявите об этом соответствующее ходатайство. Нужна будет помощь, выкладывайте материалы дела и кидайте ссылку в личку.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.