Ребенок плохо спит ночью,ноет,плачет!На вопрос... - вопрос №945437

Ребенок плохо спит ночью, ноет, плачет! На вопрос отвечает что, что то болит, но врачи ничего не могут найти.Как быть ?

Ответы

Обустроить детскую, прогулки перед сном, ритуал отхода ко сну постоянный, Сказка добрая на ночь или музыка спокойная. Обычно, такой подход — снимает проблему детского сна.