Кемеровская область

Скажите, как я могу оформить... - вопрос №946031

Скажите, как я могу оформить дарственную на долю в квартире человеку, являющемуся вторым вместе со мной дольщиком этой квартиры? и возможно ли это без его ведома?

Ответы

Дарение двухстронняя безвозмездная сделка при заключении которой необходимо согласие и подписи как дарителя, так и одаряемого. В связи с чем без ведома одаряемого оформить её вы не сможете. Оформить сделку возможно как самостоятельно, так и через нотариуса. Договор дарения недвижимости подлежит обязательной регистрации в УФСР.