Краснодарский край

с 2006г я являлся предпринимателем... - вопрос №946183

с 2006г я являлся предпринимателем. В 2007 попал в аварию погибли люди и меня посадили В 2013 освободился.Предпринимательство не закрывал.На сегодня ПФР насчитал задолженость.Могу ли я признать факт задолженности незаконным?

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Нет, не можете, так как первый вопрос, который зададут Вам на суде будет — почему Вы не могли обратиться из МЛС с заявлением о прекращением предпринимательской деятельности.

Сможете ли Вы что-нибудь уважительное пояснить на это? Нахождение в МЛС уважительной причиной не является (если Вы все 6 лет не провели в БУРе).

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта.

Buh