Челябинская область

Кредит без паспорта - вопрос №946510

Моя мама была на презинтации косметики и там под гипнозом ей предложили кредит на косметику, но находясь в офисе они таки пришли в себя и забрали ксерокопии паспорта и вернули косметику. Но через две недели пришло смс с уведомлением о кредите!!! Пожалуйста подскажите как быть??? Наверное теперь только кредит выплачивать???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Кредит могли выдать только при оформлении договора. Ваша мама что-нибудь подписывала? Если да, то надо будет пойти в банк и взять копию.

Вы вернули косметику, значит Вам должны были вернуть деньги.

Кроме того, Гражданский Кодекса предусматривает несколько статей, согласно которым договор можно будет попытаться признать недействительным.

С уважением, Ломухин Евгений
Скорая Юридическая Помощь
legists.ru