Здравствуйте,мне 39 лет,в жизни всё... - вопрос №946583

Здравствуйте, мне 39 лет, в жизни всё сложно, хотелось бы узнать что сделать чтоб упростить её

Ответы

Здравствуйте, Алена

Наша жизнь — это отражение нашего внутреннего мира. Чтобы изменить её достаточно изменить себя. Мир вокруг нас такой, каким мы хотим его видеть.
Захотите увидеть его другим, разрешите специалистам Вам в этом помочь. В содружестве с психологами Вы добьетесь превосходных результатов. Прежде всего, изменится качество Вашей жизни. В неё вольются Счастье, Любовь, Радость, в таких количествах, что у Вас захватит дух. Может быть, эта заметка окажется Вам полезной.
www.liveexpert.ru/journal/view/861292-chto-k-chemu?id=654340

Желаю удачи.
С уважением, Саранцев Сергей