Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

08 02 14 шел (трезвый)... - вопрос №946628

08.02.14 шел (трезвый) по улице с открытой (не пил) бутылочкой напитка рэдс ( алк.4.5 %) наряд полиции забрали в отделение… продержали 2 часа выписали протокол на 500 руб. На просьбу дать копию протокола ответили… Принесите бумагу дадим (есть аудио запись)… сфотографировали с номером, сняли все отпечатки пальцев, не за что назвали козлом (есть аудио запись с вопросом за что назвали)…Вопрос это все правильно или нет? И могу ли я подать на них в суд? (очень бы хотелось)

Ответы

Если вам хочется подать на кого-то заявление в суд, то попробуйте это сделать, и вам очень быстро расхочется это делать.

Действия сотрудников неправомерны. Можете попробовать написать в Прокуратуру РФ и в отдел собственной безопасности соответствующее заявление (письменное, заказным письмом) с приложением аудиозаписей.