Свердловская область

Добрый день! У меня такая... - вопрос №946867

Добрый день! У меня такая проблема: Я гражданин РФ, моя девушка гражданка Украины. Оформить наши отношения в заксе РФ у нас не получается, т.к требуют от девушки справку о том что она не состояла в браке у себя на родине! На Украине таких справок не выдают и как нам быть? В данный момент она на 4-м месяце беременности, а зарегистрироватьбрак у нас так и не получается..

Ответы

Здравствуйте, Павел.

Вам не нужно брать справку в Украине.

Достаточно обратиться в консульство в Екатеринбурге, на ул.Гоголя, 15:

russia.mfa.gov.ua/ru/index/city/id/232

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.