Московская область

После страхового случая,мое авто застрахованное... - вопрос №947823

После страхового случая, мое авто застрахованное в Росгосстрахе, было признано экспертизой страх.комп.не подлежащем ремонту.По невнимательности мною не было написано заявление на отказ от авто в пользу страхов.комп.Мне была выплачена сумма равная 50%, битая машина осталась мне.что я могу сделать чтобы вернуть полную стоимость авто?

1 ответ

 Обратиться в суд.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Veta