Тюменская область

продажа квартиры (долей) - вопрос №948049

Здравствуйте! У нас с бывшей женой квартира приватизирована на двоих по 1/2. квартира досталась мне по договору соц. найма как сироте. Сейчас квартиру продаем за 1 000 000 руб. Имею ли я право свою долю продать за 600 000 тыс., а не на пополам. соостветственно ей достанется 400 000. Я считаю так -доля моя за сколько хочу за столько и продаю Илинет???? как правильно по закону???

Дополнение автора от 13.02.14 10:08:05

добрый день. чтобы выбрать лучший ответ нужно чтобы их было хотя бы 2 )))), а если 1 ответ то из чего выбирать то?????

Ответы

Если у вас кто-то купит долю в квартире, то можете продавать ее за любую стоимость.