Пермский край

Может ли федеральный судья рассматривать... - вопрос №948067

Может ли федеральный судья рассматривать гражданское дело и выносить решение находясь в очередном отпуске.Какие процессуальные нормы регулируют данное обстоятельство.

Ответы

   Не может, конечно. ГПК  прямо указывает на устность рассмотрения, значит присутствие обязательно на работе.

Buh