Хабаровский край

Доля отца - вопрос №948150

Здравствуйте! Помогите разобраться у меня есть дочь 1.2 месяца мой гражданский муж приватизировал свою двух комнатную квартиру на дочь от первого брака и двух её детей наша совместная дочь прописана со мной и имеет долю в моей квартире скажите пожалуйста имеет ли она право в будущем притендовать на какую то долю в квартире своего родного отца или нет и ещетакой вопрос должны ли были учитываться её права при приватизации если она там не прописана но является его родной дочерью огромное спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!

Ваша дочь будет иметь долю не только в квартире своего родного отца, но и всего его имущества как наследник, при условии что он вписан в свидетельство о ее рождении как отец, либо имеется решение суда о признании отцовства.

Пожалуйста, оценивайте ответ эксперта и выбирайте лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Buh