Удмуртская Республика

Добрый день В течении полу... - вопрос №948247

Добрый день. В течении полу года мне звонят коллекторы из двух банков. Говорят, что Я должна им денег. Я в своей жизни ни одного кредита не брала, и в сущности кредиты, о которых они говорят — брал мой бывший супруг. На момент выдачи кредита мы были уже в разводе. Как можно прекратить эти звонки? Можно ли стребовать с них какуюто моральную компенсацию и к каким службам стоит обращаться?

Лучший ответ по мнению автора

1.Вы им не должны, так как договорные обязательства с банком Вашего бывшего супруга возникли уже после расторжения брака...

2.Прекращение звонков возможно путем ликвидации сим карты… либо посещения банка и написания жалобы на имя управляющего с предоставлением необходимой информации...

3. В Вашей ситуации даже в суде Вам не возместят моральный вред...

Лучший ответ по мнению автора

Buh