Ростовская область

Здравствуйте, у меня вопрос: мне... - вопрос №948603

Здравствуйте, у меня вопрос: мне пришла почтой карточка банка русский стандарт с лимитом 50 000 руб. Я лимит потратила, заплатила за 2 года примерно 100 000 — 120 000 руб. по этой карте. Сейчас банк говорит, что это всё были проценты, а основной долг не погашен. Могу ли я не платить?

Ответы

Банк на может «говорить». Банк заявить Требование о выплате основного долга с полное его расшифровкой.

Елена