Ростовская область

пенсия - вопрос №948690

Можно ли вывйти на пенсию раньше 60-ти, если прослужил в армии 15 лет?

Ответы

В Вашем вопросе мало инфрмации для правильного ответа. Где работали до службы в армии? Службу проходили по контракту, в связи с чем уволены (причина увольнения)? Есть ли льготная выслуга?

Здравствуйте.

Если Вы собиратетесь уходить на пенсию не с армии, то к сожалению, нет.