Хотелось бы узнать как выяснить... - вопрос №948782

Хотелось бы узнать как выяснить по реакции человека правду: я сказала мужу, что мне приснился сон, будто бы у него на стороне дети, на что он рассмеялся, нормальна ли такая реакция?

11.02.14
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Светлана, это нормальная реакция. А!))) Некоторые бы еще добавили бы: да, двое: один- в Пензе, другой на Калыме. Какой вопрос, такой и ответ. 

Вы же ему это не предъявили, что мол в паспорте штампы видили. Поэтому пусть это просто останется вашей выдумкой. 

Спокойной ночи!

11.02.14

Светлана, добрый день!

В такой ситуации любая реакция может быть нормальной в зависимости от личности самого человека и способов его отреагирования...

Стоит задуматься о другом: как правило наши сны — это отражение наших мыслей и тревог (кстати, совсем необязательна прямая трактовка сна: муж-дети на стороне, могут быть совсем разные интрепретации)… Возможно, что-то беспокоит Вас и таким образом подсознание посылает сигнал Вам… Ориентируйтесь на свои чувства и ощущения от сна — они могут быть кючом  к диалогу с собой..

Удачи Вам!

С уважением,

Оксана

11.02.14

Светлана.

Ваш вопрос на самом деле о том, как Вы не доверяете мужу. Вы! И в этом Ваша проблема. Нет доверия — нет спокойствия, любви, доброжелательной атмосферы. Хотите решить эту проблему?

11.02.14

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store