Республика Башкортостан

у меня два постановления ст... - вопрос №949056

у меня два постановления ст 12.8 ч 1 оба вступили в законную силу 20 февраля 2012 года другое 26 марта 2012 года они как небудь обеденяются???

1 ответ

Ответы

Складываются, в соответствии с ч.3 ст. 32.7 КоАП РФ Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

Buh