Другое

Подскажите пожалуйста, моего брата в... - вопрос №949285

Подскажите пожалуйста, моего брата в начале осени ночью сбила машина на пешеходном переходе. Он пролежал в больнице с сотрясением. Пытались взять копию протокола, но без успешно. В суде все очень мутно, то дело не могут найти, то еще что-то у них. На суд не вызывали, даже не знаем был ли он вообще. Зато теперь страховики требуют с него деньги наремонт машины. Подскажите, что делать и куда обратиться?

Ответы

Здравствуйте, Лилия.

Узнать был ли суд Вы можете на официальном сайте суда. Там очень простой поик. Просто забиваете Ф.И.О брата и, если к нему были судебные иски — Вы их все увидите, и на каком этапе находится рассмотрение дела.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.