Свердловская область

здравствуйте, мама встала на учет... - вопрос №949288

здравствуйте, мама встала на учет по безработице. что будет, если она будет одновременно работать парикмахером, но как бы сказать на дому.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Если об этом узнает центр занятости, то Вашей маме грозить ответственность, вплоть до уголовной, т.к. при постановке на учет она подписывала заявление, что обязуется сообщить в центр занятости, если у нее появится какой-либо доход, даже временный и неофициальный.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.