Ставропольский край

займы под Материнский капитал - вопрос №949375

сегодня подписала договор с микрофинансовой организацией «Финас-Сити» г.Пятигорск на займы под Материнский капитал на строительство дома, но мне договор на руки не дали, деньги сказали придут на счет через 2 недели, вот боюсь меня не обманут ?????

Ответы

  Да, рисковано. Будьте настороже.

Уже обманули, поскольку никаких своих прав вы теперь даже и не знаете, попросту. И даже реквизиты заимодавца вам не известны, в случае возникнвения конфликтых ситуаций. Посетите офис барыги и потребуйте выдать на руки ваш экз. договора.

Buh