Другое

Купил квартиру в новострое,профиль остекления... - вопрос №949866

Купил квартиру в новострое, профиль остекления меня не устраивает.В договоре значился пункт-остекление металопластиковыми конструкциями… и все.Ни марка профиля, ни название фурнитуры не указывалось.Хотя изначально была информация в интернете, что будут остеклять хорошим профилем, потом эта информация исчезла.Что можно сделать? К кому предъявлять претензии?

Ответы

Если остекление не соответствует СНиПам или проекту дома, или договору, или не качественное, то Вы можете потребовать, чтобы застройщик устранил недостатки. В противном случае у Вас нет законных оснований что-либо требовать.