Алтайский край

Здравствуйте!при переводе работника с одной... - вопрос №950510

Здравствуйте! при переводе работника с одной должности на другую(с разнорабочего на водителя) и на неполный рабочий день нужно заключать два доп.соглашения к трудовому договору или все прописать в одном?

Ответы

Зачем  городить огород? Достаточно одного дополнительного соглашения.