Москва

доверил другу руль своего автомобиля... - вопрос №950675

Доверил другу руль своего автомобиля позже попали в тяжелое дтп, приехали гаишники, отвезли его на освидетельствование оказалось что в его крови обнаружили алкоголь, я этого не знал, по нему небыло видно. Подскажите пожалуйста каким образом можно заставить его отдать долг? Со дня дтп прошло 8 месяцев

Ответы

Здравствуйте! Если отказывается возмещать добровольно, Вы можете взыскать ущерб причиненный вашему имуществу в результате ДТП, в судебном порядке.