Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

недвижимость и вонные - вопрос №950676

Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста! У меня есть парень, он военный. У него через 2 года будет 20 лет выслуги, и ему должны будут дать квартиру. У меня в собственности есть имущество (квартира). как можно сделать так чтоб мы могли поженится и чтоб ему дали квартиру. Потому что как ему говорят что если у жены есть собсьвенность то ему квартиру недадут. И когда у нас будет ребенок то на него квартиру дадут? Спасибо огромное!!!

Лучший ответ по мнению автора

Выход один, дождаться получения квартиры и потом оформить отношения, так как действительно, если у вас достаточно хорошие жил. условия, то при регистрации брака, будет рассматриваться жилплощадь и мужа и жены, для определения нуждаемости и оформлении жилищного сертификата. При этом, если родится ребенок, то на него  будет  так же учтены кв. метры по сертификату, но желательно его с рождения зарегистрировать с отцом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваша квартира, а его — его. Получить квартиру и пожениться.