Брянская область

Добрый день Подскажите в какую... - вопрос №950761

Добрый день. Подскажите в какую организацию обратиться по поводу нереальных начислений за отопление в квартире.В теплосетях нам говорят что с счетчиком все впорядке. Тогда как в соседнем доме платят на те же метры квадратные почти в три раза меньше.

Ответы

Здравствуйте, Надежда.Если Вы уверены, что правы, то обращайтесь в государственную жилищную инспекцию и Роспотребнадзор региона.Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.