Array

Здравствуйте! Могу ли я работать... - вопрос №950765

Здравствуйте! Могу ли я работать по договору (2 часа в день), если я осуществляю уход за лицом достигшего 80 летнего возраста?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дарья.

Если речь идет о гражданско-правовом договоре (например подряд, оказание услуг), то можете работать хоть все 8 часов в день. Однако не советую об этом сообщать в ПФР.

Пожалуйста, оценивайте ответ эксперта и выбирайте лучший ответ!

Buh