Республика Мордовия

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста,должен ли присутствовать мой... - вопрос №950848

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, должен ли присутствовать мой муж при покупке земельного участка с домом и оформлении в совместную собственность?

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Если муж не является сособственником покупаемой недвижимости, то он не нужен.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.