Орловская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня... - вопрос №950882

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть квартира. Я ее приобрела будучу замужем 2012г, сейчас я хочу ее продать, но в ней у меня прописан ребенок( ему 4 месяца).Могу ли я просто выписать его и запросить справку о том что никто не прописан в ней, или надо еще куда то обращаться? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Если у ребенка не было доли в собственности, то никуда обращаться не нужно.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh