и что надо есть чтобы... - вопрос №950889

и что надо есть чтобы тело было более рельефным для девушки? и какой вид спорта лучше подходит чтобы накачать мышечную массу?

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Во первых нужно правильно питаться, а тело становиться рельефным не от питания, а от тренировок в тренажерном зале. Чтоб тело было рельефным-один тип тренировок, а накачать мышечную массу -это другой тип тренировок.

Фитнесс будет идеальным вариантом и диета конечно же.

Фитнес идеально для девушек подходит и диета(главную роль играет)