Калининградская область

здравствуйте мы с мужем решили... - вопрос №950937

здравствуйте… мы с мужем решили продать его дом… дом приватизированный там три доли.матери отца и мужа родители его умерли… могут ли его братья помешать продать дом… их в долях нету… спасибо

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Если родители умерли, то их доли должны были отойти наследникам. Дом с долями умерших людей Вы продать не сможете. Сначала нужно будет их переоформить на живых наследников. Вот тут и могут Вам помешать братья.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Buh