Другое

аренда - вопрос №951067

снимал посуточно квартиру, во время выселение арендатор приехал осмотрел квартиру и мы разошлись, договор я оставил в квартире… прошло два часа он мне позвонил и сказал что я порвал постельное белье и что теперь должен возместить(но когда я выселялся белье было целым) или если я не заплачу он будет что то оформлять с участковым согласно договору… подскажите пожалуйста как мнедействовать?

Ответы

Здравствуйте! С участковым по договору он ни чего не оформит. Между вами гражданско-правовые отношения, которыми полиция не занимается.