Здравствуйте,меня беспокоит вот какой вопрос... - вопрос №951117

Здравствуйте, меня беспокоит вот какой вопрос.Я сильно мнительный человек и все всегда воспринемаю в штыки, что и кто мне не скажет все я начинаю кричать и обижаться, а они на самом деле просто шутили.Я может не понимаю их шуток.Я стала замечать что трудно найти мне с ними контакт.И я вроде начинаю шутить но у меня всегда получается так что ониобижаюсться.Подскажите что с этим делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
С "этим": мнительностью, обидчивостью, страхами… следует идти к психологу и учиться жить свободно, счастливо, с любовью к себе. Удачи. Ирина.