Республика Татарстан

купили машину,2раза проходили ТО,на 3... - вопрос №951158

купили машину,2раза проходили ТО, на 3 ТО не ездили.Сломалась 2 скорость, по звонку в салон, нам ответили, что если у нас пробег машины составляет 35тыс км, то она слетает с гарантии и ремонту по гарантии не подлежит, хотя когда мы покупали машину нам сказали что гарантия на неё 3 года или пробег 150тыс км.Имеем ли мы право на гарантийный ремонтбез ТО

1 ответ

Ответы

При не прохождении ТО дилерская организация имеет право снять с гарантийного обслуживания. Вам нужно ознакомиться с условиями договора. Если данное условие указано в договоре купли-продажи, сотрудники салона абсолютно верно пояснили лишение гарантии.