Свердловская область

Не могу платить по кредитам,... - вопрос №951268

Не могу платить по кредитам, Можно ли мне самой обратиться в суд о признании меня банкротом? Физическое лицо ( закона видно не дождаться)

Ответы

Здравствуйте, Полина.

Обратиться в суд Вы, конечно же, можете, но так как не принят закон о банкротстве физических лиц и законодательно не установлен порядок проведения банкротства, то в суде Вам, к сожалению, откажут.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.