Кемеровская область

Здравствуйте! подскажите пожалуйста меня бывший... - вопрос №951497

Здравствуйте! подскажите пожалуйста меня бывший муж хотел лишить родительских прав но у него не вышло, меня не лишили.Сейчас я могу дочь забрать с любого места либо это будет противозаконно??? ответьте пожалуйста.Заранее благодарна. 01:27 Дочь находится у бывшиго мужа так как я после операций дала ему её а сейчас он вместе с бывший свекровью не отдают мне её.Могу ли я срешением суда приехать и с детского сада забрать её без них и будет ли это противозаконно??

Ответы

Здравствуйте! Конечно можете, если постоянным местом жительства суд не определил проживание ребенка с отцом.