сын 8 лет отнимает деньги... - вопрос №951585

сын 8 лет отнимает деньги у мальчишек послабже. врёт глядя прямо в глаза.деньги в школу не даём так как перестает есть завтраки и обеды. не удержалась и побила. как быть? жалко ребёнка до слёз. как восстановить доверие. случай не первый-спокойное объяснение не помогло.

Ответы

Сожалею, но, однако же, у вашего сынадевиантное поведение, так конечно поступают, но не люди, а животные, и то, чтобы только выжить, объясните вашему сыну, что онПОКА не подсуден уголовному кодексу РФ, пока, через шесть лет будет уже поздно чтолибо объяснять вообще, его просто лишат свободы и отправят в спецколонию, т грустно, но факт, главное, чтобы он сейчас понял именно от вас что это ПЛОХО.Вопросы, пишите в профиль, спасибо, с уважением.