Иркутская область

Добрый день, сейчас у меня... - вопрос №951761

Добрый день, сейчас у меня ЕНВД, хочу добавить турбизнес — там УСН, как правильно сделать ?

Ответы

Здравствуйте, Александр,

действительно, как правильно сделать: на сегодня доминирующая позиция налоговиков такова: если организация работает на ЕНВД, то добровольное применение УСН возможно только с начала следующего года. Однако НК РФ не предусматривает данного ограничения.

Чтобы разобраться в возможностях для Вашей ситуации, мне надо знать Вашу ОПФ и вид деятельности, находящийся на ЕНВД.

Будут подробности — двинемся дальше.

С уважением, С.Попов