Новосибирская область

Здравствуйте! Брал потреб кредит, были... - вопрос №951836

Здравствуйте! Брал потреб кредит, были просрочки. На данный момент все погашено, постоянно звонили какие то «коллекторы». Все таки получилось выплатить всю задолженность и кредит, но какие то «коллекторы» просят теперь еще и их расходы возместить на их счет. Нужно ли платить и законно ли это?

Ответы

Сегодня одни «какие-то коллекторы» завтра другие. Ничего не платите. Пусть обращаются в суд, обоснуют свои расходы и суд решит. Так им и отвечайте.  Отстанут.

Buh