Кемеровская область

Дарственная - вопрос №952053

Несколько лет назад папа оформил на меня дарственную на землю.Сейчас я бы хотела ее вернуть обратно, т.е. оформить право собствености на отца.Что мне нужно для этогог сделать? какие оформить документы?

Ответы

Здравствуйте! Необходимо составить договор дарения, оплатить госпошлину и предоставить их вместе с документами на земельный участок в Росреестр на регистрацию перехода права собственности.

Buh